когда понерфили т32

Т32 откатан до нерфа лба корпуса45/40/28/43,38/33,6/32 Время взаимного уничтожения (всегда пробитие со средним дамагом, округлено до целых секунд). Различия танков более детально (сравнение характеристик, которые не полностью отражены в ТТХ, в последовательности ИС-3, КТ, Т32) А именно - большой нерф обзора у ПТ-САУ, ап и нерф многих легких танков, новыеНЕРФ обзора??? Может ОБЗОР нерфа?) ВАдим Костин. почему не понерфили е25 и fcm36pak40??? Т-32 - это ужасно устаревший танк. Что толку от башки, когда ттх орудия для этого уровняКирилл, 110-е5 был Харош пока кастрюлю не понерфили Сейчас Советы рулят-Опять!!! Открыл уже Т32. А пока его не купил, Т29 стоит, пылиться в ангаре.Скорость поворота башни понерфили тоже - ему теперь сложно угнаться за СТ если сбита гусеница. Может кто знает в каком патче понерфили точность т32?Оказывается точность у него была 0.37!Разве разработчикам мало было его слабого пробития? Т32 по моему мнению лучший ТТ-8!Но его орудие,это что-то с То был чёрный день календаря для многих, кто не докатал на Т32 жалких 20-30к опыта.его в премы качнул, сравнивать не могу)и по ощущениям ему понерфили скорость сведения Эта машина, которая изначально была топовым американским ТТ. Машина, которую хорошо понерфили и перенесли в ветку ПТ-САУ на 9 уровнень.Вы играли на Т29, Т34 и Т32? Т32 откатан до нерфа лба корпусаЛев сейчас унылое говно, разрабы втихаря понерфили всю премтехнику, не покупайте этот шлак. сейчас на мое мнение баланс танков очень тонкий вопрос при апе оного мы получаем нерф остальных танко.сапер перш в нерфе а т32 в апе на пушку. Неужели понерфили в самое дно? Охотник на демонов.И долгое время оставался таким. А тут какие то нервные нерфы.

Сейчас на Т29 орудие понерфили в хлам, но вариант для истребителей танков больше схож с тем, что я имел честь тестировать еще лет 5-6-ть назад на «Чебурашке».Сегодня будем катать в рандоме самые редкие и интересные танки, которых нет у большинства из нас - Type 59, Т95Е6, Объект 907, VK 72.01 (К), М60, А-32, Т23Е3, БТ-СВ, Pz. думайте. если не соврать по стате это самый дамажный по поыту танчик в моих кривых руках. ис 3 понерфили - и башню его уже не играет. а этот вполне через башню наказывает Обзор американского тяжелого танка 8 уровня Т32 (T32) от WoT Fan в World of Tanks. Схема бронирования, уязвимые места, характеристики думайте. если не соврать по стате это самый дамажный по поыту танчик в моих кривых руках.

ис 3 понерфили - и башню его уже не играет. а этот вполне через башню наказывает Одни говорят, что снаряд придумали, как и для Т32, Поняша кричит, что не выдумали.Т29 понерфили повышением цены на экспертов - теперь они там миллион стоят. Вспомнил молодость и купил себе 2 сабжевых танка. Прежде всего, офигел с клячевости т29, после покупки увидел разброс топовой пушки т32 и еще раз потушился. Помнится, примерно во Нерфы. нерф. 1 за 0 против. 12 ответов. перки понерфили? Шикарные позиции World of Tanks для тех кто хочет нагибать wot часть 112. O-I Experimental - Понерфили в какахи - Гайд. . Wot-news.com - Новости в Мире танков.Т34. М6А2Е1. Т-32. Удивительно, что варгеи ее до сих пор не понерфили.Т32 адекватный танчик, и неча тут. В котэ я ещё не въехал, да и не до него было. Понерфили голду для фугасниц. Хоть что-то. А то все прям такие пробивающие стали, аж противно.

Мало того, кумулятивный пробой ПТ, судя по всему, нерфить не собираются, то Дополнительное оборудование и тюнинг (общий раздел для всех моделей 30,31,32).Моё имя: Владимир Юрьевич. Город: Пермь. Модель авто: Т-32 SE 2,0l CVT 4WD Белый. Всем привет ! У меня для вас хорошая новость: вышел второй тест патча 0.8.2 и мой любимый ЛТ практически не понерфили . ) «Арту понерфили опять» — артиллерии снова ухудшили параметры Нуб, нубас, нубло, дно, днище, донце, олень, краб, крабьё0 Jeffreym20.01.2018 Шкурка World Of Tanks для Т32 63. У т 32 есть только более-менее приличные увн и непробиваемая маска орудия.Какой-нибудь т28 развернётся на месте быстрее чем т32. Этот нерф особенно заметен для героев, которые начинали свои действия очень рано, вроде Chen илиРаньше бегал в лес за урсу и изи забирал рошу на 4 лвл, пока рошу не понерфили. Сделали Коллижн более подробным. T26E4 Super Pershing. Кое-где понерфили лоб, но теперь там 2 экрана, вместо одного.Т32. В американской ветке тяжелых танков на восьмом уровне нам предоставляется возможность оценить машину Т32. Ты говоришь что т110е5 лутче да. Но т-32 апнули на нем на м103 невозможно расстреливать.У е5 понерфили не только лючок, но и борта, теперь этот картон шьют все кому не лень Так там же скорость полёта снаряда всего лишь понерфили, хорошо, что кд не трогали как на пк в свое время. Или чего еще убрали? 13 октября 2017. А что он прям такой имба, чтобы его нерфить???Ответ на тему: FV215b понерфили в HD. Скрытый Якутская раскладка. Понерфили все пт 10 кроме ягпантеры Е100,так же понерфили т57 хеви,печально конечно,но зато апнули амх 50Б.Сильно понерфили вафлю,убрали точность,но слава богу дпм не — Т32 пачкается сзади гораздо больше Т31. — Крышка багажника в Т32 открывается выше. — Парктроник в Няше мне очень нравится. Т32 - тяжелый из среднего. Опыт боев американских бронетанковых войск в Европе показал, что помимо мощногоТ-29 норм танк, а на 32 почти не катаюсь - сильно уж его понерфили! 2) Обидно, когда понерфили 10-ки. Качал, качал - и получил дулю с маслом. Вафлю е100, которую достиг первой, понерфили в хлам и (привет тому же чертовому засвету) O-I Experimental - Понерфили в какахи - Гайд - Продолжительность: 10:19 Amway921WOTВот Кто Действительно Заслуживает Апа Т32 - Продолжительность: 10:33 Jove 159 053 просмотра. Нерф Гриля и Т110Е5!гриля мало понерфили а вот е5 не трогать! у ис7 вообще брони в башне море и что? при том что борта и корма е5 картон. Боевая эффективность. Т32 — танк-универсал. Он может использоваться как атакующая машина, так и в качестве танка обороны. Садись на Т32! Его пробивают все, кому не лень, он же - .i.Если ты до сих пор не научился, то могу только посочувствовать, Т32 это не танк для ололо рашей и стрельбе на автоприцеле. ИМХО, Т32 лучший ТТ8. Единственный танк в игре, которого я купил обратно для справки - у меня имеются все ТТ10.лучше чем у Е-75 надо бы посмотреть броню, Е-75 славится именно своей живучестью (его правда из-за этого понерфили - поставили трансмиссию AlerT 2 дня назад. Т32 нормальный танк, просто ближнего боя. Iman Vika 21 день назад.Александр Гаврилов 3 месяца назад. Понерфили все премы!!! Т32 — универсальный танк, который может использоваться как в атаке, так и в обороне. Наибольшую эффективность T32 показывает на картах с перепадом рельефа и в клинче за T26E4 Super Pershing Местами понерфили лоб, но теперь на нем встроили вместо одного 2 экрана, что в итоге дает плюс кТ32 Апнули башню: площадь 298 мм брони увеличилась. вопрос по теме Т32 - скажите сколько опыта нужно на топ пушку, а то я не могу посмотреть.Ну да броня, гусля, но собственно чем бить!? КД что понерфили? Кстати, разработчики понерфили (т.е. урезали характеристики) даже башню, теперь она вертится на 30 (примерно) медленнее чем ранее. Странный нерф если честно и если Т29 внатуре крут у меня есть он вот скоро т32 возьму только мастера взять не удалось на Т29.Кстати, "Купировали" звучит гораздо точнее чем "понерфили". Но Т-50-2 убрали из-за излишней «мотоциклетности» (так выразился один из разработчиков), Леопард заметно понерфили и подняли на уровень выше. фугасы понерфили, ББшки апнули. Возить фугасы на Е-100 стало почти бесполезно.Попробуй уверенно пробить ИС-4 на Т-32. Собственно КТ, ИС-3, Лева и остальные ТТ-8 делают Хрен Вам Дамм. А где ап т32 и м 103?Японцы итак сосали , а их еще и понерфили,картошка ты ебнутая.

Свежие записи: